Харьков

Харьковчане благодарят Добкина за решение коммунальных проблем

19 июня 2009 11:28

На имя Харьковского мэра Добкина продолжают поступать письма от харьковчан с благодарностью за решение жилищно-коммунальных проблем, рапортует пресс-служба Михаила Марковича.

В частности, жильцы дома №18 по ул. 2-й Пятилетки благодарят Михаила Добкина, директора Департамента коммунального хозяйства Виктора Китанина и директора Департамента жилищного хозяйства Александра Лементу за восстановление во дворе дома наружного освещения, а также кронирование и снос аварийных и старых деревьев.

Жильцы частного сектора, расположенного на пер. Сычевском и Сычевских въездах, поблагодарили городского голову и председателя постоянной комиссии Харьковского горсовета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерной инфраструктуры города Михаила Буденного за начало строительства в этом микрорайоне канализационной сети, которая ранее там не существовала.

Свою благодарность городской власти выразили также жители домов по ул. Революции, 13 и ул. Гвардейцев-Широнинцев, 21А. Первые благодарят за ремонт 5 аварийных балконов, вторые – ремонт кровли дома, которая не ремонтировалась с 1981 г.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling