Общество

В Житомире неизвестные расписали путинской похабщиной стену жилого дома (фото)

11 мая 2016 18:38

В Житомире по улице Грушевского (бывшая Котовского), 27 неизвестные написали на доме «Слава ДНР!», а на следующую ночь дописали «И ЛНР».

Как рассказали местные жители, на доме также появились оскорбительные надписи о человеке с фамилией Гончарук. Говорить на камеру и фотографироваться жители дома отказались, пишет ЖИТОМИР.today



«Вчера сосед у себя на стене болгаркой содрал то, что написали, то сегодня ночью они снова написали, и еще дописали «ЛНР». Люди он старались, утепляли, красили, а тут такое сделали. Оно сегодня пришло, написало, а завтра еще убьет, поэтому не надо меня фотографировать», - говорит женщина, проживающая в доме.

Житомирянка, которая ранее была старшей дома, также выражает недовольство, однако человека с фамилией Гончарук не знает.

Управление СБУ в Житомирской области уже начало проверку по факту данных надписей.

«Мероприятия по этому уже принимаются. Управление начало проводить проверку в пределах компетенции и предоставленных СБУ полномочий. По результатам проверки будет принято правовое решение», - сказала начальник пресс-службы СБУ в Житомирской области Ирина Мартынюк.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling