Общество

На Донецк сбросили визитки Яроша (видео)

12 мая 2016 08:08

Вчера на головы донецких коллаборационистов падали с неба визитки Яроша. Акция была приурочена ко второй годовщине проведения так называемого "референдума", открывшего дорогу московской оккупации. Об этом пишет в Facebook волонтер Юрий Касьянов.

"Война в воздухе набирает обороты. Беспилотники фонда "Сестри перемоги" сбрасывают листовки, аппараты "Матрицы технологий" крутят пилотаж над Донецком, а теперь еще и "добрые правосеки" засеяли улицы и площади города страшными для москалей кусочками красно-черного картона.

В условиях радиоэлектронного занавеса, защитного купола, созданного новейшими российскими комплексами радиоэлектронной борьбы, беспилотные бомбардировщики, построенные в Производственно инновационная компания "ДеВиРо", превосходно выполнили задачу.

Скажу по секрету, есть у нас успешный боевой опыт сбрасывания на головы вооруженных сепаратистов не только листовок. Есть в нашей стране талантливые инженеры и отчаянные пилоты. И правда - на нашей стороне. Поэтому мы, безусловно, победим.

Каждая визитка Яроша - как серебряная пуля против вампира. Тысяча визиток - тысяча сепаров в минус. Донецк был и будет украинским", - заявил Касьянов.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling