Харьков

Журналисты Славянска рассказали министру инфраструктуры об ужасной дороге на Харьковщине

15 мая 2016 14:20

Во время вчерашнего визита в Славянск министров Кабинета министров Украины, журналистам "Делового Славянска" удалось пообщаться с Министром транспорта и инфраструктуры Владимиром Омеляном и проинформировать его о проблемном участке трассы, длиной 32 километра, которая связывает города Донецкой области с Изюмом и Харьковом. Убитая дорога находится на территории Харьковской области.

Об участке дороги от границы Донецкой области до Изюма "Деловой Славянск" неоднократно писал ранее в нескольких своих публикациях, где рассказывал о его аварийном состоянии.

По словам министра,  проблема этого участка, как и небходимость восстановления моста на Семеновке ему известны, и заверил что министерство будет заниматься решением этого вопроса.

Напомним, что участок международной трассы Киев - Харьков - Довжанский от вьезда в Харьковскую область и до выезда из Изюма в направлении Харькова  находится в аварийном состоянии - дороги просто нет.

Редакция "Делового Славянска" направляла письма в несколько инстанций с просьбой выяснить ситуацию и планы  дорожников в отношении этого аварийного участка общей протяженностью около 32 километров.

Письма-запросы были направлены в Службу автомобильных дорог в Харьковской области, в Укравтодор и Министерство транспорта и инфраструктуры.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling