Политика

За двое суток войска РФ на Донбассе недосчитались девятерых своих ублюдков

18 мая 2016 18:21

В течение 16-17 мая в медучреждения оккупированных населенных пунктов Донецкой области доставлены тела девятерых боевиков так называемого 1-го армейского корпуса оккупационных войск РФ. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

16 мая из района Опытного в морг Донецкой областной клинической больницы Калинина доставили тела четверых погибших, а в специальное отделение для лечения российских военных - четверых раненых оккупантов из состава дислоцированной в Горловке группировки 3-я ОМСБр.

В этот же день из района Зайцево в первую городскую больницу Макеевки доставили двух погибших и пятерых раненых военных из состава вражеской группировки 100-я ОМСБр (место дислокации -Донецк).

По данным разведки, 17 мая с Авдеевского направления в Центральную городскую больницу Донецка доставили троих погибших и пятерых раненых военных оккупационного 11-го отдельного мотострелкового полка (место дислокации - Макеевка).

Военная разведка также зафиксировала переброску с территории РФ в направлении Донецка запрещенного минскими соглашениями вооружения и военной техники, в частности 152-мм САУ Акация.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling