Новини

Савченко завтра даст пресс-конференцию

26 Травня 2016 07:12

Народный депутат Украины Надежда Савченко намерена дать пресс-конференцию в пятницу, 27 мая, на которой ответит на все вопросы журналистов.

"Будет пресс-конференция, вы успеете задать все свои вопросы… Вы подумайте над теми вопросами, ответы на которые вы действительно хотите услышать, и в пятницу в 12 часов зададите их на большой пресс-конференции… Пресс-конференция будет, наверное, в Украинском доме, в пятницу в 12 часов, но я думаю, что скажут шире об этом. Все, кто захотят, смогут прийти под Украинский дом, пообщаться со мной, когда я выйду", - сказала она журналистам у подъезда своего дома в среду вечером.

"Извините, в гости не приглашаю", - добавила парламентарий.

Как сообщает Интерфакс-Украина, Савченко встречали у подъезда с цветами, она вместе с сестрой Верой приняли букеты. Собрались ее соседи, знакомые, соратники и представители СМИ – всего несколько десятков человек.

Ее адвокат Марк Фейгин подтвердил, что пресс-конференция состоится в пятницу в 12:00 с его участием, сославшись на слова Савченко. "Позвонила Надя. Наша пресс-конференция в Киеве в 12.00 в пятницу, 27 мая", - написал он на своей странице в соцсети Facebook.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling