Політика

Мнение: не надо видеть в Савченко мессию

26 Травня 2016 08:00

Не надо видеть в ней мессию, нового президента, спасителя отечества. Надо видеть человека, бойца, патриота; женщину, которая вела себя в плену с достоинством. Такое мнение в социальной сети высказал известный волонтер Юрий Касьянов.

По его мнению, политики будут рвать имидж Савченко на части, растаскивая по партийным углам её славу, популярность, харизму. 

Возвращение Надежды Савченко - это, конечно же, большая радость, большие ожидания, и большое разочарование, которое у многих ещё впереди.

Не надо видеть в ней мессию, нового президента, спасителя отечества. Надо видеть человека, бойца, патриота; женщину, которая вела себя в плену с достоинством.

Политики будут рвать её имидж на части, растаскивая по партийным углам её славу, популярность, харизму. Журналисты сделают из неё идола. Надежда сама наделает кучу ошибок... Главное, чтобы осталась тем, кем была, - бойцом и патриотом. Это не так уж и мало.

 

Возвращение Надежды Савченко - это, конечно же, большая радость, большие ожидания, и большое разочарование, которое у мн...

Posted by Юрий Касьянов on Wednesday, May 25, 2016

 


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling