Новини

А.Фельдман: Хотелось бы, чтобы весь наш город, область, вся наша страна стала парком

26 Травня 2016 12:15

«Мне бы очень хотелось, чтобы весь наш город, область, вся наша страна стала единым парком», - такое заявление сделал народный депутат Украины Александр Фельдман. Он отметил, что приветствует расширение и реконструкцию парков, зоопарков, зеленых зон, в частности Харьковского зоопарка, совещание по которому провели в местной мэрии.

«Сейчас есть много проблем в экономике и не только городов, областей, страны в целом, идет война, не решено массу вопросов, например, такого наболевшего для многих, как асфальтирования дорог, но не заниматься развитием парков мы не имеем права, - заявил народный депутат Украины Александр Фельдман. – Будущее нашего города и страны не только в промышленных предприятиях, но и в различных парках: зоопарках, парках развлечений, детских, образовательных парках».

Александр Фельдман подчеркнул, что очень хорошо то, что сейчас в Украине во многих городах занимаются развитием парков, что государство создает заповедники. Он выразил надежду, что государство будет больше привлекать частный бизнес, развивать частно-государственное партнерство. «Уверен, что есть очень много неравнодушных людей, которые бы это с удовольствием поддержали. Так развиваются многие страны. Каждый город должен определить специфику, подходящую именно ему. Главное, чтобы у людей были места, куда они могут прийти отдохнуть после работы, сделать что-то для здоровья и повысить духовный уровень», - подчеркнул политик.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling