Новини

Мариупольские гвардейцы прошли контрольную проверку

26 Травня 2016 16:02

В воинской части 3057 Национальной гвардии Украины Восточного территориального объединения состоялась контрольная проверка за первый модуль 2016 года.

В течение трех дней гвардейцы – офицерский состав и солдаты, которые проходят службу по контракту, демонстрировали знания и практические навыки, которые получили за последнее полугодие.

Физическая подготовка, тактические знания и умение владеть оружием – перечень критериев, по которым были оценивались военнослужащие.

Целью этого мероприятия была проверка, не только комиссией, но и лично каждым военным, уровня своих знаний, умений и профессиональных навыков, необходимых при выполнении служебно-боевых задач.

По итогам контрольной проверки гвардейцы получили разные оценки. Некоторые военнослужащие, в том числе и женщины, были отмечены представителями комиссии отличными оценками, кое-кто должен подтянуть свои результаты в будущем.

Но подобные срезы, демонстрируя уровень военной подготовки личного состава, выявляют недостатки, которые следует устранить.

Вцелом, мариупольские гвардейцы выполнили поставленные задачи, но главное – этот экзамен дал понять, что нет предела в совершенству и всегда есть к чему стремиться.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling