Новини

Активисты "Азова" рассказали где найти "больного" мэра Мерефы

26 Травня 2016 14:39

Мэр Мерефы Вениамин Ситов, который в среду не явился на суд по обвинению его во взяточничестве по причине болезни, в четверг прибыл на заседание Харьковского райсовета. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель харьковской ячейки Цивильного корпуса "Азов" Олег Ширяев.

"Комсомольское шоссе, 71. Выступает негодяй Ситов, мэр Мерефы, официально находящийся на больничном... А должен сидеть бы в тюрьме. Вот как, судья Алферова? Деньги решают все, я понял", - написал Ширяев, которго цитирует NR.

Напомним, градоначальника задержали еще в октябре 2014 года. Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, мэр через посредника требовал и получил от предпринимателя 40 тысяч гривен. В такую сумму чиновник оценил помощь в решении вопроса относительно получения в частную собственность помещения.

В среду во Фрунзенском районном суде должно было состояться очередное судебное заседание по делу, однако оно было перенесено по причине болезни обвиняемого.

 

------------------------- #Новини_Харкова --------------------- Прихильник «російського світу» #Сітов у 2014-му готував...

Posted by Справжня Варта on Wednesday, May 25, 2016

 


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling