Новини

Журналисты проинспектировали состояние пожарной безопасности на ТЦ "Барабашово"

26 Травня 2016 15:49

Представители средств массовой информации Харькова 26 мая проинспектировали состояние пожарной безопасности на ТЦ «Барабашово». В пресс-туре приняли участие журналисты ведущих харьковских интернет-изданий, печатных СМИ и телевидения, предприниматели торгового центра.

В ходе мероприятия была объявлена учебная тревога для добровольной пожарной команды ТЦ «Барбашово», проверена работоспособность средств пожаротушения (огнетушителей), взятых произвольным образом непосредственно на торговых точках торгового центра, продемонстрировано взаимодействие служб торгового центра в случае выявления очагов возгорания или задымления.

Результаты пресс-тура показали, что пожарная безопасность на ТЦ «Барабашово» отвечает всем необходимым требованиям, все службы работают слаженно и профессионально.

«На территории «Барабашово» проводится комплекс противопожарных мероприятий по улучшению противопожарного состояния торгового центра: еженедельно проводятся учения по тушению условного пожара с охраной и добровольной пожарной командой, при реконструкции и строительстве торговых павильонов устанавливаются сухотрубные системы дренчерного пожаротушения, регулярно проверяются пожарные гидранты на пуск воды. Торговый центр делает все возможное, чтобы обеспечить пожарную безопасность. Мы благодарны всем предпринимателям, которые также поддерживают необходимые для пожарной безопасности условия на своих торговых местах».


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling