Новини

Опубликовано видео с места гибели армейцев на Харьковщине

26 Травня 2016 17:13

Тройное ДТП произошло в пятницу ночью на Киевской трассе - между Песочином и Коротичем столкнулись автомобили Kia Clarus, ВАЗ 2104 и ВАЗ 2106. Kia, двигавшийся от Киева в сторону Харькова, выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ 2104.

Олег Мережко, и.о. начальника отделения СУ ГУНП:

Після зіткнення вказаних транспортних засобів сталося контактування автомобіля ВАЗ 2104 з автомобілем ВАЗ 2106, який рухався в напрямку міста Київа за автомобілем ВАЗ 2104. Внаслідок ДТП водії Кіа та ВАЗ 2104 від отриманих тілесних ушкоджень загинули на місці пригоди.

С места ДТП были госпитализированы все трое военнослужащих из автомобиля ВАЗ 2104. Также в больницу доставили водителя и пассажира "шестерки". И спустя несколько дней от полученных травм в больнице скончался один из военных, ехавших в ВАЗ 2104.

Олег Мережко, и.о. начальника отделения СУ ГУНП

За даним фактом порушено кримінальне провадження, внесені дані до ЄРДР за ст. 286/3 - порушення ПДД, яке потягнуло за собою загибель декількох осіб.

В рамках расследования назначено несколько экспертиз, от которых следователи в первую очередь ждут ответов на вопросы - в каком состоянии на момент аварии находился водитель Кіа, а также не могла ли стать причиной выезда на встречку неисправность автомобиля.

 


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling