спорт

Лига Европы УЕФА. Результаты жеребьевки

22 июня 2009
20:04
571
Поделиться:
Первую в истории жеребьевку Лиги Европы УЕФА провел лично президент европейского футбольного союза Мишель Платини.
 
Жеребьевка третьего отборочного раунда пройдет 17 июля. Финал нынешнего розыгрыша примет "Арена Гамбург". Решающий поединок запланирован на среду 12 мая 2010 года.
 
Лига Европы УЕФА-2009/10
Первый отборочный раунд
Первые матчи: 2 июля
Ответные матчи: 9 июля
Матч
Соперники
1
МТЗ-РИПО (BLR)
-
"Сутьеска" (MNE)
2
"Лахти" (FIN)
-
"Динамо" Тирана (ALB)
3
"Ветра" (LTU)
-
"Гревенмахер" (LUX)
4
"Русенборг" (NOR)
-
"Рунавик" (FRO)
5
"Холодаш" (HUN)
-
"Иртыш" (KAZ)
6
"Слайго Роверс" (IRL)
-
"Влазния" (ALB)
7
"Олимпи" (GEO)
-
Б-36 (FRO)
8
"Анортосис" (CYP)
-
"Кэрйенг" (LUX)
9
"Славен" (CRO)
-
"Биркиркара" (MLT)
10
"Зимбру" (MDA)
-
"Окжетпес" (KAZ)
11
"Лисберн" (NIR)
-
"Зестапони" (GEO)
12
"Хельсинборг" (SWE)
-
"Мика" (ARM)
13
"Валлетта" (MLT)
-
"Кефлавик" (ISL)
14
"Динабург" (LVA)
-
"Нымме Калью" (EST)
15
"Будучность" (MNE)
-
"Полония" (POL)
16
"Рудар" (SVN)
-
"Транс" (EST)
17
"Мазервелл" (SCO)
-
"Ланелли" (WAL)
18
"Широки Бриег" (BIH)
-
"Бананц" (ARM)
19
"Спартак" Трнава (SVK)
-
"Интер" Баку (AZE)
20
"Динамо" Минск (BLR)
-
"Ренова" (MKD)
21
"Рандерс" (DEN)
-
"Линфилд" (NIR)
22
"Симург" (AZE)
-
"Бней-Иегуда" (ISR)
23
ТНС (WAL)
-
"Фрам" (ISL)
 
 
Лига Европы УЕФА-2009/10
Второй отборочный раунд
Первые матчи: 16 июля
Ответные матчи: 23 июля
Матч
Соперники
1
Победитель матча 4
-
"Карабах" (AZE)
2
"Пасуш" (POR)
-
Победитель матча 10
3
Победитель матча 15
-
"Ювенес-Догана" (SMR)
4
"Штурм" (AUT)
-
Победитель матча 18
5
"Базель" (SUI)
-
"Санта-Колома" (AND)
6
"Хонка" (FIN)
-
"Бангор Сити" (WAL)
7
"Жилина" (SVK)
-
"Дачия" (MDA)
8
Победитель матча 8
-
"Петровац" (MNE)
9
"Сент-Патрикс" (IRL)
-
Победитель матча 13
10
"Омония" (CYP)
-
"Торсхавн" (FRO)
11
"Горица" (SVN)
-
Победитель матча 2
12
"Сигма" (CZE)
-
Победитель матча 23
13
"Легия" (POL)
-
Победитель матча 7
14
"Фалкирк" (SCO)
-
"Вадуц" (LIE)
15
"Эльфсборг" (SWE)
-
Победитель матча 5
16
"Рапид" Вена (AUT)
-
Победитель матча 6
17
"Нафтан" (BLR)
-
"Гент" (BEL)
18
"Металлург" Лиепая (LVA)
-
"Динамо" Тбилиси (GEO)
19
"Дифферданж" (LUX)
-
"Риека" (CRO)
20
"Судува" (LTU)
-
Победитель матча 21
21
Победитель матча 3
-
ХИК (FIN)
22
"Милано" (MKD)
-
Победитель матча 9
23
Победитель матча 20
-
"Тромсе" (NOR)
24
"КР Рейкъявик" (ISL)
-
"Ларисса" (GRE)
25
"Брондбю" (DEN)
-
"Флора" (EST)
26
"Ольборг" (DEN)
-
"Славия" Сараево (BIH)
27
"Стяуа" (ROM)
-
"Уйпешт" (HUN)
28
"Металлург" Донецк (UKR)
-
Победитель матча 1
29
"Работнички" (MKD)
-
"Крузейдерс" (NIR)
30
Победитель матча 22
-
Победитель матча 14
31
"Бреда" (NED)
-
"Гандзасар" (ARM)
32
"Черно Море" (BUL)
-
"Искра-Сталь" (MDA)
33
"Каунас" (LTU)
-
"Севойно" (SRB)
34
"Флямуртари" (ALB)
-
Победитель матча 17
35
Победитель матча 11
-
Победитель матча 12
36
"Сконто" (LVA)
-
"Дерри Сити" (IRL)
37
"Слима" (MLT)
-
"Маккаби" Нетания (ISR)
38
"Тобыл" (KAZ)
-
"Галатасарай" (TUR)
39
Победитель матча 16
-
"Црвена Звезда" (SRB)
40
"Сараево" (BIH)
-
Победитель матча 19

Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал




13 декабря 2019
больше новостей
новости партнеров
delta = Array ( [1] => 0.001054048538208 [2] => 0.055962085723877 )