Политика

Эксперт пояснил, почему отчет по сбитому Боингу перенесен на осень

5 июня 2016 09:09

Политический обозреватель Олег Пономарь на страничке в Фейсбук, объяснил, почему международная следственная группа перенесла заключительный отчет по сбитому малазийскому Боингу на осень, сообщает "Главное".

- Самая большая и главная новость, которую я анонсировал год назад на большой ПК в Укринформе - США предоставили Украине кредитную гарантию (практически - безвозвратный кредит) на третий миллиард за два года. Так что, здесь у нас всё идет по плану и без сенсаций - мы движемся на Запад, реформируем страну - главный наш союзник нас поддерживает.
- Европейская житница-2 - 
Украина вышла на первое место среди экспортеров пшеницы в ЕС.
- Космическая держава-2 - 
1 Июня в Центре космических полетов на острове Уоллопс (США) прошла наземные испытания ракета-носитель «Антарес», первая ступень которой разработана украинским КБ «Южное».
- В нашей Нацгвардии появилась уникальная бригада быстрого реагирования.
- Польша создаст добровольческие отряды для предотвращения угрозы со стороны России.
- Репорт по сбитому Боингу переносится - 
Международная следственная группа представит результаты расследования гибели MH17 в начале осени. Думаю, что неслучайно эта дата совпадает с датой, к которой Россия обещает передать украинскую границу ОБСЕ и Украине.
- Учения Baltops 2016 в Балтийском море стартуют сегодня. Более 6 тыс. военнослужащих 15 стран- членов НАТО, а также Швеции и Финляндии. 50 ! кораблей, 60 самолетов и вертолетов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling