Люди пытались устроить самосуд над водителем, насмерть сбившим двух девочек
Вчера, около 20.20 часов, в городе Васильков Киевской области водитель, управляя автомобилем "ВАЗ" не справился с управлением и на большой скорости съехал на обочину, где сбил насмерть двух девочек 10-12 лет. Как передает "Главное", об этом сообщает ГУ Нацполиции в Киевской области.
"На место ДТП сразу прибыли сотрудники патрульной полиции, которые обеспечили охрану места происшествия, чтобы не дать разъяренным людям совершить самосуд над виновником трагедии", - говорится в сообщении.
Предварительно правоохранители установили, что мужчина, управляя автомобилем, на большой скорости протаранил билборд и выехал на обочину, где в это время стояли дети с велосипедом в руках.
Водителя, 25-летнего местного жителя, задержали и доставили в Васильковский отдел полиции. Автомобиль эвакуирован на штрафплощадку.
Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал