Криминал

На Донбассе местный житель убил бойца ВСУ

6 июня 2016 12:15

В Константиновке местный житель одного военнослужащего Вооруженных сил Украины зарезал, а второго ранил. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области, отмечает 112.

Согласно сообщению, в ночь на 4 июня в одном из домов Константиновки возникла ссора, во время которой 36-летний местный житель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, кухонным ножом нанес смертельное ранение 31-летнему военнослужащему. Потом злоумышленник набросился на второго бойца и нанес ему множественные удары ножом в различные части тела. После чего злоумышленник скрылся с места преступления, а раненый военнослужащий был госпитализирован в городскую больницу, отметили в прокуратуре.

Сейчас правоохранителями проводятся оперативно-розыскные действия по установлению местонахождения правонарушителя, допрашиваются свидетели и выясняются все обстоятельства преступления.

Решается вопрос о заочном объявлении мужчине о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины, и избрании меры пресечения. Досудебное расследование продолжается.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling