Криминал

Пономарь: Английский фан, избитый русскими фашистами, умер, еще двое - под вопросом

12 июня 2016 11:37

Английский футбольный болельщик, которого накануне избили россияне, умер, еще двое - в тяжелом состоянии. Об этом на Фейсбук написал политический обозреватель Олег Пономарь со ссылкой на информацию от английских болельщиков, сообщает "Главное".

"Я плохо спал сегодня. И проснулся с тревогой на душЕ. Я понял ее причину, ибо все мои мысли были о том английском парне, которого покалечили в Марселле русские фашисты и который боролся за свою жизнь. Я вышел на улицу и пошел в Старый порт. Марселль очень странный сегодня утром - весь залитый пивом, тихий, грязный и тревожный. Как с похмелья. Я подошел к группе англичан и спросил у них - "Как тот парень?" И они сказали, что он умер несколько часов назад и двое ребят еще под вопросом.

У меня стали ватными ноги и самовольно потекли слезы и всё, что я мог говорить - " О, ф@', О,но.."

Потом выглянуло солнце и начали звонить колокола в церкви. По ком звонит колокол? Что еще нужно, чтобы проснулись все, кто еще не проснулся?

Уходя, я сказал им - "It's russian fascism" и парень ответил -
"That's what it is..."

пс. очень надеюсь, что у них была неправильная информация".

В то же время франзуские СМИ сообщают о том, что врачи борются за жизнь 50-летнего английского болельщика, жестоко избитого в пятницу российскими фанатами. Об этом сообщает La Provence.

У пострадавшего зафиксированы различные тяжелые травмы. Британский болельщик, имя которого не называется, получил тяжелые травмы и пережил клиническую смерть, отмечают французские СМИ.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling