Новини

Стоматология Silk расширяется

15 Червня 2016 11:07

Достигая красоты

Какой должна быть идеальная стоматология, а также о новых преимуществах лечения, которые предлагает стоматологическая клиника Silk, рассказывает ведущий специалист Ольга Шумилкина.

Высокий уровень

Еще каких-то десять лет назад никто и не думал, что имплантация станет рядовой процедурой стоматологии, как, например, лечение кариеса. Активно развиваясь, она достигла такого уровня, что вопрос о приживаемости зубного имплантата уже не стоит. Сегодня более важным аспектом является сокращение времени операции, ее упрощение и уменьшение оперативного вмешательства, а также исключение осложнений. В связи с задачами оптимизации процесса и повышения комфорта для пациентов, стоматологическая клиника Silk значительно расширила свои клинические возможности. А именно – в мае состоялось открытие нового пространства клиники – операционного отделения с условиями повышенной стерильности, изолированности, дополнительного постоперационного сервиса. Одними из главных его направлений станут имплантация любой сложности, узкоспециализированное микрохирургическое вмешательство, проводимое под микроскопом и седацией. Сохраняя концепцию индивидуального подхода и высококачественного лечения с применением передовых технологий, Silk расположил новый оперблок отдельно от общеклинического приема. Открытие еще одного отделения клиники даст возможность оказывать помощь большему числу пациентов. Прием пациентов проводят клиницисты самого высокого уровня, профессионалы, имеющие обширный опыт работы. Хочется отметить, что дизайн интерьер приемной и кабинетов нового отделения выдержаны в фирменной стилистике Silk, атмосфера и дух, которой располагают к умиротворению и релаксу. Все это несомненные и неизменные константы доверительного и высокопрофессионального обслуживания в Silk.

Красота в стоматологии!

Проблемы в полости рта – отсутствие зубов, неправильный прикус и другие ортодонтические нарушения идут рука об руку с косметологическими. Например, при повышении стираемости зубов или при удалении зуба и несвоевременной установке имплантата, происходят естественные атрофические изменения костной ткани и как следствие – образование преждевременных морщин на лице. Конечно же, в связи с решением многих стоматологических проблем появится и более четкая линия контуров лица и улучшатся его пропорции. Однако для максимальной эстетики в стоматологической клинике Silk теперь предусмотрены услуги врача-косметолога. Чтобы результат стоматологической «трансформации» был доведен до идеала, вам порекомендует нужные процедуры, такие как мезотерапия, ботокс и другие актуальные сегодня косметологические методики.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling