Новини

Ученые объяснили, почему сериалы негативно влияют на интимную жизнь

15 Червня 2016 13:51

Популярность различных телесериалов, таких как "Игра престолов", привела к тому, что партнеры стали проводить меньше времени друг с другом. К такому выводу пришли исследователи из Кембриджского университета. Ученые обнаружили, что из-за сериалов многие пары не занимаются сексом, сообщает МедДэйли со ссылкой на The Times of India.

Специалисты отмечают: чем старше человек становится, тем реже он занимается сексом. Это обусловлено возрастными заболеваниями и длительностью отношений. В 1990 году пары занимались сексом около пяти раз в месяц, а теперь всего три. То есть, всего за 20 лет частота половых контактов снизилась на 40%. Если так пойдет и дальше, то к 2030 году люди вообще перестанут заниматься сексом.

Кстати, профессор Хэнк Грили из Стэнфордского университета утверждает: завести детей скоро можно будет без секса. В ближайшем будущем пары, мечтающие о ребенке, будут ходить в лабораторию, а не в спальню. Для создания яйцеклетки понадобится несколько клеток кожи женщины. Затем ее можно будет оплодотворить, используя образцы спермы, полученные у потенциального отца.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling