Новини

Страсти по-русски: в Тольятти голый мужчина избивал дачников

15 Червня 2016 16:11

Сегодня около 8 часов утра  в дежурную часть отдела полиции № 23 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение об обнаружении на территории дачного массива в районе Поволжского шоссе тела женщины с признаками насильственной смерти. Прибывшие полицейские осмотрели место происшествия, в ходе чего обнаружили возможное орудие убийства – садовую скульптуру со следами пятен бурого цвета, пишет tlt.ru.

Опросив жителей ближайших домов, сотрудники органов внутренних дел установили, что утром неизвестный молодой человек бегал по садовому товариществу и избивал всех, кто встречался ему на пути. Также очевидцы описали его приметы и рассказали, где он может проживать. Прибыв на указанный адрес, полицейские никого не обнаружили.

В ходе прочесывания дачного массива, сотрудники органов внутренних дел увидели обнаженного мужчину, схожего по описанию с разыскиваемым. При задержании неизвестный оказал физическое сопротивление сотрудникам полиции, передает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

При выяснении всех обстоятельств случившегося установлено, что подозреваемый - житель Тольятти 1987 года рождения, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

По предварительной версии полицейских, предполагаемый злоумышленник причинил телесные повреждения  мужчине  1965 года рождения, женщине 1936 года рождения и женщине, данные которой устанавливаются. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают работать на месте происшествия,  выясняя все детали произошедшего.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling