Харьков

Харьковская прокуратура склоняется к версии, что в смертельном ДТП виновны патрульные

10 июля 2016 11:56

Жизни одного из пяти пострадавших в результате ДТП в Харькове ничего не угрожает, он уже выписался из медицинского учреждения. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщила пресс-секретарь прокуратуры Харьковской области Вита Дубовик.

"Продолжается осмотр места происшествия. Пока известно, что водитель автомобиля Samand получил медицинскую помощь и выписался из больницы, то есть его жизни ничего не угрожает, он получил легкие телесные повреждения. Двое патрульных и водитель "Москвича" еще остаются в больнице, им оказывают медицинскую помощь. В каком они состоянии, пока четкой информации нет", - отметила она.

По словам Дубовик, пока есть только предварительная информация, но наиболее вероятно, что дорожно-транспортное происшествие было спровоцировано патрульным авто. "Правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства происшествия", - добавила она.

Напомним, сегодня около 04:00 автомобиль Toyota Prius патрульной службы столкнулся с "Москвичом". В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека, пассажиры "Москвича", еще пять человек (водитель "Москвича", двое патрульных, а также водитель и пассажир Samand) получили телесные повреждения.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling