Это надо видеть! Как украинка победила в забеге на 800м на ЧЕ по легкой атлетике

12 июля 2016
13:48
2078

В Сети появилось видео "золотого" финиша Натальи Прищепы на чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходил в Амстердаме (Нидерланды).

Украинка Наталья Прищепа завоевала золото в беге на дистанции 800 метров на Чемпионате Европы по легкой атлетике. Об этом сообщает в Facebook Национальный олимпийский комитет.

Украинская спортсменка финишировала первой с результатом 1.59,70. На финишной прямой Прищепа проскользнула между двумя соперницами. Француженка Реней Ламот финишировала второй (2.00,19 мин), бронзовая медаль - у шведки Ловис Линд (2.00,37 мин).