Криминал

Разведка сообщила новые подробности о гибели на Донбассе путинского полковника-неадеквата

17 июля 2016 16:50

В Главном управлении разведки Минобороны Украины рассказали, что боевики отказались собирать деньги на погребение погибшего в районе Харцызска Донецкой области российского полковника Александра Бушуева, который был похоронен в городе Благовещенске Амурской области РФ.

Об этом сообщается на странице ГУР МО в Facebook.

"15 июля э.г. военнослужащие 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 2 АК (Луганск) ВС РФ отказались в очередной раз собирать средства на лечение тяжелораненых сослуживцев, потому что считают, что надлежащее лечение раненых – прямая обязанность командования. За отказ большинства личного состава бригады собрать средства на погребение бывшего командира, полковника ВС РФ Александра Бушуева (уничтожен 3 июля э.г. под Харцызском, похоронен 7 июля э.г. без воинских почестей на кладбище г. Благовещенск, Амурской обл.), командование 2 АК на 2 месяца оставило “жадных карбонариев” без денежных надбавок за участие в боевых столкновениях", - отметили в разведке.

Как сообщалось, волонтер журналист и волонтер Родион Шовкошитный рассказал о том, что командир боевиков, российский полковник Александр Бушуев с позывным "Заря" был убит своими же боевиками из-за его садизма и крупных потерь во ввереном ему батальоне.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling