Политика

Российский журналист: Почему я не буду комментировать отстранение от олимпиады (18+)

19 июля 2016 16:56

«Вы как хотите, но комментировать отстранение от олимпиады я не буду»,- пишет в фейсбуке российский журналист Аркадий Бабченко.

«Я просто не знаю тех слов, которыми можно прокомментировать ситуацию, когда офицер ФСБ под видом сантехника пробирается в хранилище мочи, кто-то там за стеночкой в этот момент с выражением "не время улыбаться!" ссыт в пробирки, передает ему через дырочку в стене, он меняет это ссанье на спортсменское, а потом с лицом "долг перед Родиной выполнен" тайно покидает вражескую территорию.

А потом президент, умиляясь слезами, вешает ему на грудь тайный орден. Ну, наверное. И вручает секретное звание генерала. И они поют песню "с чего начинается Родина". И все это - государственное задание. На налоги общества. Семнадцать капель мочи, бля.ь. В общем, тут даже эпитет "еба.утые" не способен передать ту гамму мыслей и эмоций, которые это знание вызывает в мозгу здорового человека. Мой слабый разум не в состоянии это охватить.

Бля.ь, даже ссанье спиз.ить как следует не могут, чтобы не спалиться, да что ты будешь делать...

(Тут известное выражение Лаврова)

- Дедушка, дедушка, а что ты делал, когда служил в ФСБ? Ловил шпионов и ходил в разведку в тыл врага?

- Нет, внучек. Я служил в самом главном, самом секретном подразделении. Я, внучёк, спортсменам в пробирки ссал!»,- написал журналист.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling