Общество

Обслуживание морских аквариумов в Киеве и области

22 июля 2016 18:49
  На правах рекламы

«Аквамир» занимается профессиональным обслуживанием морских аквариумов в городе Киев. Компания сотрудничает с частными лицами и с корпоративными клиентами и предлагает удобные и выгодные условия сотрудничества.

Морские аквариумы идеально вписываются в эксклюзивные интерьеры. В них можно содержать самых различных морских животных: от ярких коралловых рыбок до обитателей морских глубин или опасных морских хищников. Однако обеспечивать жизнедеятельность морского аквариума – задача непростая. Справиться с ней могут только опытные профессионалы.

Что входит в услугу профессионального обслуживания морских аквариумов?

Можно заказать чистку и уход в разовом порядке, но намного выгодней заключить договор на регулярное обслуживание аквариумов . В последнем случае специалисты по аквариумистике будут постоянно контролировать состояние вашего домашнего водоема, что позволит значительно снизить риски заболевания или гибели обитателей.

В перечень услуг обычно входит:

  • чистка аквариума и аквариумных декораций (очистка дна, стекол, промывка фильтров, удаление различных загрязнений, промывка грунта),
  • тестирование состояния воды (контроль солености и химического состава),
  • частичная замена воды,
  • подготовка воды для аквариумов (осмос, дистилянт),
  • добавление необходимых веществ (стронций, йод, кальций и проч.),
  • уход за животными, пересадка новых животных,
  • уход за живыми растениями (использование системы СО2),
  • диагностика и ремонт систем жизнеобеспечения, освещения и прочего аквариумного оборудования.

Справиться с подобной задачей самостоятельно практически невозможно. Морские аквариумы – сложнейшая экосистема, для того, чтобы ее контролировать и поддерживать в надлежащем состоянии требуется специальное оборудование, современные приборы, а главное, большой опыт и знание условий, оптимальных для жизнедеятельности различных видов морских обитателей.

Компания «Аквамир» - уход за морским аквариумом на выгодных условиях

«Аквамир» занимается профессиональным обслуживанием морских аквариумов в городе Киев. Компания сотрудничает с частными лицами и с корпоративными клиентами и предлагает удобные и выгодные условия сотрудничества:

  • выезд специалиста в любое удобное время,
  • возможность «аварийного» выезда в рамках договора на постоянное обслуживание,
  • возможность приобретения дополнительного оборудования и аксессуаров для аквариума по выгодным ценам (мы имеем собственное производство и можем предлагать своим клиентам товары по разумной стоимости),
  • бесплатные консультации по уходу за аквариумом и морскими обитателями,
  • широкий спектр дополнительных услуг (изготовление мебели под аквариум, подбор животных и растений, изготовление аквариумов по индивидуальному проекту, дизайн аквариума, подбор растений и животных и проч.).

Почему именно «Аквамир»?

«Аквамир» - профессионалы в мире аквариумистики. В компании работают квалифицированные и увлеченные собственным делом специалисты. Представители «Аквамира» постоянно участвуют в тематических выставках и семинарах, отслеживают все новейшие достижения, связанные с обслуживанием аквариумов, специализированным оборудованием и содержанием пресноводных и морских обитателей. Лучшие технологии и изобретения внедряются в работу.

Компания постоянно развивается, внедряет новые технологии, расширяет спектр услуг, обновляет оборудование на собственном производстве. Сотрудничество с «Аквамиром» - это гарантия профессионализма, индивидуального подхода и безопасности.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling