Общество

Межкомнатные двери торговой марки Двери Белоруссии

22 июля 2016 19:13
  На правах рекламы

Никто не будет спорить, что качественные межкомнатные двери преображают и украшают любой интерьер. Кроме того они ограждают нас от излишнего шума, позволяют побыть в уединении и отстраниться от суеты.

Торговая марка Двери Белоруссии предлагает межкомнатные двери на любой вкус. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант, подходящий именно вам. При покупке стоит учитывать следующие факторы: тип материала, способ декорирования, стиль и стоимость.

Классификация по типу материала

  • Из массива сосны
  • Из массива дуба
  • Из массива ольхи

Деревянные двери занимают первое место по числу продаж. Их плюсы в надежности, экологичности, долговечности и безупречности внешнего вида. Торговая марка Двери Белоруссии может предложить межкомнатные варианты из хвойных и лиственных сортов древесины.

Продукция из массива сосны изготавливаются только из древесины высшего качества. Они прекрасно подойдут для вашей гостиной. Из массива дуба - долговечны и крепки. А разнообразие расцветок и форм позволят подобрать подходящий вариант даже самым привередливым покупателям. Из массива ольхи - привлекают своим оригинальным цветом и текстурой волокна.

Классификация по способу декорирования

  • Шпонированные
  • Окрашенные

Шпонированные межкомнатные двери – пользуются повышенным спросом. Такие экземпляры привлекают покупателя подходящей ценой и качеством. Торговая марка Двери Белоруссии имеет в ассортименте более 120 разновидностей шпонированных видов продукции. По внешнему виду они ничуть не хуже, чем, сделанные из массива. В качестве покупаемой шпоночной двери всегда можно убедиться, потребовав сертификат и данные о производителе. «Двери Белоруссии» отвечают за качество, поэтому покупатели могут получить все подтверждающие документы.

Окрашенные виды продукции тоже представлены в ассортименте. Окрашивание эмалью позволяет защитить конструкцию от грибков и прямых солнечных лучей. Такие двери хороши тем, что в случае необходимости, их можно перекрасить в любой нужный вам цвет.

Классификация по стилю

  • Классика
  • Модерн
  • Техно
  • Хай-тек

В ассортименте имеются межкомнатные двери разнообразных стилевых решений. Таким образом, вы сможете подобрать подходящий вариант под любое интерьерное решение. Каждая экземпляр неординарный и отличается разнообразием своей формы.

Классические виды используются в интерьере наиболее часто. В пользу окрашенных классических дверей говорит то, что они визуально увеличивают помещение. Так же классические двери привычны старшему поколению, и ассоциируются у них с защищенностью, теплотой и уютом.

Стилю модерн присущи извилистые формы и линии. Подчеркнуть его в обустройстве жилища, позволяют именно межкомнатные двери. Стили техно и хай-тек подходят молодым. Они выбирают межкомнатные двери, отличающиеся прямыми строгими линиями, украшенные деталями из хрома.

Конечно же, не малую роль в выборе межкомнатных дверей играет цена. Многие думают, что хорошие и качественные двери стоят не дешево. «Двери Белоруссии» яркий пример того, что это мнение ошибочно. В каталоге можно отследить весь диапазон цен и подобрать для себя наиболее приемлемую.

Двери Белоруссии - успешный бренд в сфере межкомнатных дверей. Отлаженное производство, контроль за качеством, на всех этапах изготовления, высококлассные специалисты – являются залогом процветания и привлечения все новых и новых клиентов и партнеров.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling