Спорт

Рио-2016: 14 августа украинцы снова сразятся с россиянами

14 августа 2016 13:24

Мужская команда украинских шпажистов в 16:30 начинает поединок против сборной России, где получит прекрасную возможность отомстить за вчерашнее поражение наших девушек. Примечательно, что украинские шпажисты считаются одними из фаворитов в этом виде программы, выше шансы на золото лишь у сборной Франции. Как сообщает "Главное", об этом пишет УНИАН.

Еще одним кандидат на медаль от Украины - Олег Верняев. В многоборье ему невероятным образом не повезло одержать золото, а сегодня он начинает борьбу в отдельных упражнениях. Первое из них - упражнение на коне, начало соревнований в 21:34.

Не стоит забывать о пулевой стрельбе, где вновь выступят два украинца - серебряный призер Олимпиады Сергей Кулиш и Олег Царьков. В этот раз они будут стрелять из винтовки из трех положений - с колена, лежа и стоя.

В немедальных соревнованиях отметим начало выступлений легкоатлета Богдана Бондаренко. В ночь с воскресенья на понедельник украинский прыгун в высоту вместе с двумя соотечественниками будет проходить квалификацию соревнований.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling