Общество

Как правильно выбрать брокера на рынке Форекс

22 августа 2016 10:47
  На правах рекламы

В мире все больше людей предпочитают зарабатывать на колебаниях курса мировых валют. Такую возможность дает рынок Форекс - крупнейший международный валютный рынок. Здесь заключают сделки на миллионы. Здесь можно стать богатым за один день или все потерять.

Новичкам важно, конечно же, не рисковать понапрасну, постепенно постигая премудрости заработка трейдеров. И первое решение на Форексе, которое нужно принять правильно, - выбор брокерской компании. Именно от этого будет зависеть ваш будущий успех. Или неудача.

В Сети работает невероятное множество брокеров. И, конечно же, каждый расхваливает себя, как самого надежного, самого опытного, самого-самого. На деле все бывает совсем не так. Поэтому важно внимательно изучить своего потенциального брокера, прежде чем доверить ему деньги.

На что же мы обращаем внимание?

1. Репутация
В финансовом мире репутация является, пожалуй, самым важным фактором. Ибо зарабатывается она сложно, а теряется, как известно, стремительно. Поэтому если у брокера репутация надежного финансового партнера, это что-то да и значит. Узнать всю правду о брокере можно на специализированных аналитических сайтах, которые кропотливо собирают всю имеющуюся в Сети информацию. На основе ее они обычно составляют рейтинги брокеров, а также отзывы трейдеров. Выбирать брокера, ясное дело, нужно из верхних строчек рейтингов. Лучше посетить несколько сайтов, тогда выбор будет более верен.

2. Инвестпараметры
Новички часто считают, что онлайн брокеры работают только с рынком валют и акций. На самом деле, это не так. Брокерские компании помогают клиентам совершать сделки с сырьем, облигациями, опционами, вкладывают средства в индексы и фьючерсы. И чем больше набор инструментов, которым оперирует брокер, тем он серьезней.

3. Тип счета
Прежде чем заключать договор с  брокером, обратите внимание на типы счетов, которые он предлагает. В них могут отличаться размеры минимального взноса и некоторые другие особенности. В зависимости от своего бюджета и предпочтений, оцените, подходит ли это вам.

4. Качество сервиса
Выбирая брокера, обязательно обратите внимание, существует ли постоянная техподдержка клиентов. Иначе вы рискуете понести финансовые потери, в случае внезапного возникновения проблем, ведь решения на рынке Форекс нужно принимать очень быстро.

В качестве брокера с хорошей репутацией можем порекомендовать компанию "Инстафорекс". Большой набор инструментов, мгновенное пополнение счетов разными способами, грамотная поддержка, бонусы и приличный архив аналитических материалов - именно по этим причинам компанию выбирают как начинающие, так и опытные брокеры. "Инстафорекс" поможет торговать не только на валютном рынке, но и совершать сделки с ценными металлами, бинарными опционами и многим другим.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling