Общество

Гвардейцы поздравили студентов-первокурсников в зоне АТО (фото)

31 августа 2016 20:02

Почти 2 тысячи первокурсников Донбасского государственного педагогического университета приняли «присягу студента». Нацгвардейцы Славянского полка приняли участие в посвящении вчерашних школьников в студенты.

Наряду с представителями городской власти, общественности Славянска поздравить первокурсников с началом студенческой жизни от имени военнослужащих пришли и офицеры национальной гвардии Украины.

 «Сегодня и мой сын Иван в Киеве так же, как и славянские парны и девушки − первокурсники, проходит посвящение в студенты. Я искренне по-отечески желаю всем вам не растерять энергии и желания к учебе, ведь впереди вас ждут, без сомнения, одни из самых радостных и красочных лет студенческой», − обратился к студентам подполковник Михаил Гринишин.

Поздравляя студентов с этим важным и прекрасным жизненным этапом, майор Олег Фомин вручил грамоты преподавательскому составу и учащимся за постоянную активную помощь в культурной жизни части.

В завершении церемонии поэт Александр Романько вручил гвардейцам книги от Национального союза журналистов для пополнения библиотеки воинской части. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling