Экономика

Доставка сборных грузов с Good Logistics - 5 причин почему это выгодно

18 сентября 2016 16:42
  На правах рекламы

Почему доставка сборных грузов настолько выгодна для малого и среднего бизнеса, который связан с постоянными поставками товаров и комплектующих из-за границы?

В 2016 году доставка сборных грузов в Украине набирает невиданные обороты. Это происходит не только благодаря улучшение сервиса, но и потому что мелкому и среднему бизнесу выгоднее перевозить грузы в составе сборных партий. Доставка сборных грузов - это наиболее экономичный способ перевозки небольших партий товара из основных пунктов производства. Он совмещает в себе все плюсы контейнерных перевозок и не содержит многих минусов, как например высокая стоимость аренды целого контейнера. Единственное существенное отличие между доставкой сборных грузов и доставкой целого контейнера заключается в том, что сборные контейнеры доставляются на 3-6 дней дольше обычных.

Давайте разберёмся, почему перевозка сборных грузов с компанией Good Logistics - это выгодно и надёжно. Какие преимущества несёт в себе сотрудничество именно с этой компанией и на какие характеристики нужно обращать внимание при выборе перевозчика.

Как доставляют сборные грузы в компании Good Logistics

  • первая и основаная разница заключается в том, что Good Logistics имеют собственный сервис из Китая и стран Юго-Восточной Азии в то время как большинство игроков украинского рынка логистики перевозят сборные грузы путём перепродажи заявок другим компаниям.
  • второе важное отличие заключается в наличии у компании собственных консолидационных складов в Китае, США и Европе. Это позволяет сократить издержки на хранение и эффективно заполнять контейнер партиями товаров.
  • третьим важным моментом является наличие у компании полиса страхования ответственности. Данный полис гарантирует возмещение ущерба в случае, когда при перевозке груз портится по вине перевозчика. Это позволяет минимизировать некоторые из рисков, которые сопровождают груз при перевозке.
  • четвёртая причина отдать предпочтение компании Good Logistics при перевозке сборных грузов заключается в скорости доставки. Благодаря большим объёмам обслуживаемого грузопотока компания регулярно отправляет контейнеры из основных точек мирового производства.
  • пятая причина заключается в возможности доставки груза из порта на вашу таможню, а также на склад. 

Больше информации о данном виде перевозки вы можете найти в разделе о доставке сборных грузов на сайте компании Good Logistics. Там же вы може получить первоначальные консультации и просчёт стоимости доставки небольшой партии груза из интересующего вас региона в Украину и другие страны мира.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling