Общество

В России рассказали о пользе грибов для семьи террориста Плотницкого

20 сентября 2016 18:01

Жившие в Воронеже родители главы террористов "ЛНР" Игоря Плотницкого умерли от отравления грибами. Информация о смерти отца и матери лидера появилась в росийских СМИ 18 сентября. Однако официального подтверждения ей пока нет. Пользователи соцсетей успели заявить о том, что пенсионеров могла отравить «группа» из Киева из-за «отказа Плотницкого».

Как рассказали РИА «Воронеж» собственные источники, пожилая супружеская пара, проживающая в воронежском поселке Подгорное, действительно погибла от отравления грибами. По данным РИА «Воронежа», пенсионеров-родителей Плотницкого госпитализировали в больницу с симптомами отравления неделю назад, во вторые выходные сентября. Вскоре супругов перевезли в московскую больницу. Но несмотря на усилия врачей, пенсионеры через несколько дней скончались.

В пресс-службе террориста Игоря Плотницкого на вопрос о смерти его родителей журналисту РИА «Воронеж» ответили, что «комментарий по этому поводу не дают», и посоветовали позвонить в "Министерство информации республики", которое находится в стадии ликвидации, поэтому «уже не обладает правом отвечать на запросы».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling