Политика

Трампа заподозрили в педофилии из-за старого интервью о юной Пэрис Хилтон

3 октября 2016 21:13

Пользователи Twitter заподозрили кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в педофилии. Это произошло после того, как в сети вспомнили его интервью 2003 года с телеведущим Говардом Стерном, в котором он рассказал о привлекательности юной Пэрис Хилтон, пишет The Huffington Post.

В ходе беседы 13 лет назад Трамп сообщил, что впервые встретил девушку, когда ей было 12 лет (в 1993 году). «Ее родители — мои большие друзья. Когда она вошла в комнату, я спросил: "Черт возьми, кто это?"» — рассказал миллиардер.

На вопрос Стерна, хотел ли он вступить с Хилтон в интимную связь, Трамп отметил, что «не был в этом заинтересован», но Хилтон «была прекрасна». Далее в интервью миллиардер также признался, что смотрел домашнее секс-видео Пэрис, хотя и считает подобные кадры отвратительными.

Высказывания Трампа дали пользователям сети основания заподозрить его в педофилии. Так, блогер под ником MrJamesonNeat отметил, что кандидат в президенты фантазировал о 12-летней дочери своего друга. «Не это ли и есть педофилия?» — подчеркнул он.

«А ведь это, возможно, ваш новый президент», — подметила пользовательница paigelav.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling