Экономика

"Розетка" рассказала о достоинствах односпальных кроватей

5 октября 2016 11:34
  На правах рекламы

В холодное время года люди проводят дома все больше времени и стараются уделять больше внимания комфортному сну — это позволяет сохранить столь важное зимой тепло. Сотрудники интернет-гипермаркета «Розетка» рассказали о преимуществах односпальных кроватей.

Преимущества такой мебели вполне понятны. Она имеет простую, надежную конструкцию. Прочный каркас, основание и качественный ортопедический матрас — залог долгой службы любой кровати.

Личное место для сна — лучшее решение для ребенка, который вырос из колыбели. Основное препятствие — нехватка места. В этом случае поможет многофункциональное спальное место, совмещенное со столом или шкафчиком.

Конечно, семьям с двумя и более детьми приходится останавливать выбор на двухъярусных или раздвижных кроватях. Но личная кроватка — лучший вариант для полноценного сна и комфорта ребенка.

Односпальные модели — хорошее решение для подростков, молодых людей и для тех, кто живет один. Правда, холостяки чаще выбирают диваны. Причина проста — типичным «холостяцким» жилищем обычно становится квартира-студия или однокомнатная квартира. Две односпальные кровати — неплохой вариант для супругов, которым сложно высыпаться на двуспальном ложе.

При выборе важно определиться с габаритами. Длина и ширина спального места должны быть достаточны, чтобы комфортно на нем расположиться.

Второй момент — материалы. Успехом пользуются односпальные кровати из деревянного массива, а также доступные, практичные и вполне надежные изделия из МДФ или ДСП. Модели с металлическим каркасом встречаются реже.

Для небольших квартир подойдут модели со встроенными ящиками. Некоторые детские модели дополняются небольшими комодами, бывают кровати-чердаки, совмещенные с письменным столом, а также множество других решений.

Современная мебель для сна от известных производителей не только привлекательна, но также надежна и практична. Множество новых моделей односпальных кроватей предлагает интернет-магазин «Розетка». Здесь их можно подробно рассмотреть, сравнить и приобрести по разумной цене. Составить представление о каждой модели можно, изучив его описание, характеристики, фотографии. В магазине реализован удобный подбор нужной модели при помощи фильтра. Есть возможность указать требуемые размеры, цвет, материал или выбрать все изделия одной марки. Заказ можно совершить в любое удобное время. Приобретенная мебель доставляется по всей Украине при помощи Новой почты.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling