Техно

Психологи рассказали, как отражаются на весе женщин их отношения с любимыми

7 октября 2016 09:02

Вес женщин напрямую зависит от их эмоционального состояния и отношений с любовным партнером. Об этом заявили ученые из Великобритании по итогам ряда исследований.

В среднем исследователи опросили около 3 тысяч представительниц прекрасной половины человечества, а затем проанализировали полученные данные.

Так, с началом любовных отношений вес женщины меняется. Сразу после знакомства девушки теряют примерно 2,5 килограмма. Это продиктовано желанием стать еще красивее для своего избранника.

Когда отношения пары становятся более стабильными, дамы, как правило, набирают вес — в среднем до 4,5 килограмма. Но если речь зашла о свадьбе, то девушки вновь худеют — исследователи отметили потерю 3,6 килограмма. Это связано с хлопотами и стрессом, которые предшествуют церемонии бракосочетания.

Роды опять становятся причиной увеличения веса — женщины набирают в среднем 7 килограмм. А дальше — все зависит от их желания или нежелания выглядеть хорошо для избранника.

Таким образом, исследователи установили, что огромное влияние на вес девушки оказывают сильные эмоции, которые она испытывает за время отношения со своим спутником жизни. Примечательно, что абсолютно любые перемены в личной жизни склонны изменить вес женщины.

Источник: Росбалт


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling