Техно

Где в Украине лучше разместить свой сайт

10 октября 2016 14:02
  На правах рекламы

Если вы решили создать свой веб-сайт (персональный, корпоративный и, тем более, электронный магазин) всегда возникает вопрос, где его разместить так, чтобы сайт всегда стабильно работал независимо от количества посетителей и объема информации, чтобы сайт был надежно защищен от атак хакеров, чтобы сайт был быстро доступен с любой точки Украины и мира.

Среди интернет-компаний, предоставляющих качественный хостинг своим клиентам, безусловным лидером в Украине является компания Mirohost.

За 15 лет своей работы, компания Mirohost завоевала авторитет среди своих клиентов, как надежный партнер, предоставляющий высокое качество хостинга – это надежность, безопасность, быстродействие, удобство в использовании и круглосуточная техническая поддержка. Этому свидетельствует тот факт, что около 30% всех украинских сайтов выбрали хостинг в Mirohost.

Хостинг

Надежный хостинг

Все сайты и данные, размещаемые на серверах Mirohost надежно защищены. Компания имеет свой собственный дата-центр в Киеве для того, чтобы специалисты Mirohost могли непосредственно контролировать работу оборудования, быстро реагировать на обращения клиентов, оперативно и в сжатые сроки проводить как плановые, так и внеплановые работы.

Кроме того, ежедневно происходит архивирование всех хостинг-данных, а затем, копии этих данных записываются на удаленный дата-центр заграницей. Все копии сохраняются 15 дней и, в случае необходимости, могут быть восстановлены.

Клиенты Mirohost могут в любое время суток, включая выходные и праздничные дни, обратиться за помощью в службу технической поддержки. Опытные специалисты компании всегда помогут решить проблему, связанную с работой вашего сайта.

Безопасный хостинг

Все клиенты компании Mirohost могут управлять своими сайтами через контрольную панель. Интерфейс понятен и удобен. Все действия производятся простым выбором опций и подтверждением действий. Вам не нужно разбираться в сложных технических нюансах работы сервера, все необходимые действия прописаны и протестированы в работе контрольной панели. Так что вам не стоит бояться выполнить неправильную команду и навредить работе сервера.

Контрольная панель Mirohost

Безопасность данных всех сайтов, размещаемых на серверах Mirohost, обеспечивается непрерывным сканированием на вирусы, а также осуществляется постоянный мониторинг угроз. В случае возникновения хакерских атак, система сигнализирует о проблеме и опытные специалисты оперативно реагируют, предпринимая действия по защите ваших сайтов.

Удобный хостинг

Компания Mirohost использует самое современное оборудование для предоставления услуг хостинга. Данные сайтов хранятся на высокопроизводительных SSD-дисках, что обеспечивает быстрый доступ как со стороны посетителей сайтов, так и при индексировании поисковыми роботами.

Технология eVPS быстро реагирует на изменение нагрузки вашего сайта. Если ваш сайт становится более популярным и к нему резко возрастает интерес посетителей, а значит повышается нагрузка, то Mirohost автоматически и совершенно бесплатно предоставит вашему сайту дополнительную мощность.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling