Политика

Волонтеры уточнили информацию по раненым на Мариупольском направлении армейцам

10 октября 2016 18:35

В результате ночных и утренних обстрелов на мариупольском направлении были ранены по меньшей мере восемь украинских военных. Об этом сообщила волонтер Галина Однорог в эфире "112 Украина".

"Я была в нашем госпитале. Еще уточняются все данные, потому что кого-то везут сюда, кого-то везут в военный госпиталь. Последнее сообщение, которое я знаю, было 8. Потом еще довезли ребят. Поэтому сколько окончательно неизвестно. У нас сегодня был очень страшный обстрел и местные ко мне целый день звонят. Они обеспокоены тем, что у нас сегодня происходит", - отметила она.

"Пока ситуация под контролем. Все есть", - добавила волонтер.

Она подчеркнула, что обстрелы мариупольском секторе зоны АТО длятся третий день. "Я только что была в миссии ОБСЕ, я спрашивала их ответа. Они ничего не хотят комментировать. Я спрашивала, почему из Богдановки после 16:00 выезжают ОБСЕ, они только что сообщили, что из Киева информацию о том, что они должны работать только днем. Ночью они не будут работать. То, что нам говорили, что они будут работать 24 часа, они этого не делают. В Широкине их не пускают. Сейчас дошла информация, что уже стоят "Грады" и под Саханкой, и под Безымянным", - заявила она.

 

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling