Политика

В Сети выложили видео с провокационным диалогом Трампа с 10-летней девочкой (видео)

13 октября 2016 13:05

После того как две женщины рассказали о приставаниях Дональда Трампа изданию The New York Times, в американской прессе появились новые свидетельства о возмутительном поведении кандидата в президенты от республиканцев.

Одна из историй опубликована сайте The Palm Beach Post. По словам Минди Макгилливрей, миллиардер приставал к ней на курорте во Флориде в 2003 году.

В свою очередь Yahoo News написал, как неприлично вел себя Трамп по отношению к Кассандре Сирлес, «Мисс Вашингтон» 2013 года.

Кроме этого, телеканал CBS обнародовал видео 20-летней давности, в котором предприниматель обещает 10-летней девочке, что, став взрослой, она придет на свидание с ним. В рождественском выпуске программы Entertainment Tonight от 1992 года Трамп сталкивается с группой девочек и спрашивает у одной, собирается ли она подниматься по эскалатору в небоскребе Trump Tower. После этого он заявляет: «Я буду встречаться с ней через 10 лет. Можете в это поверить?».

Ранее газета Washington Post опубликовала видеоролик 2005 года, где Трамп хвастается приставаниями к женщинам. В беседе с известным американским ведущим Билли Бушем он также произносит вульгарности и сексистские реплики. «Когда ты звезда, тебе это позволяют. Ты можешь делать, что хочешь», — говорит бизнесмен.

После публикации, вызвавшей скандал, Трамп принес извинения за свои высказывания на видео, назвав их «разговором в раздевалке».

Источник: Росбалт


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling