Общество

В Славянске устроили "почтовый слалом" (фото)

18 октября 2016 08:46

Восемь участников из Славянска, Краматорска, Бахмута и Покровска соревновались в Славянске за звание лучшего водителя Донецкой дирекции Государственного предприятия почтовой связи «Укрпочты». 

Как пояснила старший диспетчер узла связи № 11 Лидия Ларенкова, это второй этап соревнований:

- Конкурс среди водителей Донецкой дирекции Государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта» проходит в несколько этапов: проверка знаний ПДД, управление автомобилем и быстрое тушений пожара. Уверены, что наши водители с достоинством пройдут каждый конкурс и покажут свой профессионализм.

- Мне моя работа нравится тем, что мы делаем полезное людям. Работаешь и отдыхаешь душой, - Валерий Станкевич, водитель почтовой машины Центра связи № 11 в Славянске

Поддерживали участников соревнований друзья и коллеги.

Каждый филиал связи в Славянске, Краматорске, Бахмуте и Покровске определил лучших водителей, которые и приняли участие в конкурсе, отмечает Деловой Славянск.

- Цель нашего конкурса - улучшения качества обслуживания наших клиентов. Всё будет зависеть от водителей, их профессионализма и будет оцениваться по-честному, - сказал начальник транспортного отдела Донецкой дирекции ГП «Укрпочта» Юрий Синкевич.

После теории и проверки знаний правил дорожного движения конкурсанты переместились на улицу, где проходила практическая часть соревнований.

По итогам соревнований победила команда Центра почтовой связи № 11 Славянска. Один из ее участников – Валерий Филь проходит в третий финальный этап конкурса, который состоится в День автомобилиста Украины 30 октября.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling