Криминал

В Харькове семейные разборки переросли в поножовщину с летальным исходом

13 марта 2008 17:47

7 марта около первого часа ночи в дежурную часть Салтовского отделения милиции поступило сообщение о том, что около одного из жилых домов, расположенных по ул. Блюхера от ножевого ранения умер мужчина.

Как сообщили «Главному» в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области, прибывшие на место события оперативники, обнаружили труп гражданина Судана 1971 года рождения с проникающим ножевым ранением в область грудной клетки.

По подозрению в совершении этого преступления стражами порядка по «горячим следам» был задержан 40-летний харьковчанин.

В ходе последующего выяснения всех обстоятельств работниками милиции было установлено, что пострадавший – гражданин Судана, жил в Харькове вместе со своей женой, ее матерью и двумя детьми в двухкомнатной квартире по ул. Блюхера.

В ночь трагедии, пострадавший вместе с женой и другом вернулся домой, где на тот момент находился брат жены, который приехал навестить свою больную мать.

У пострадавшего и задержанного с самого начала были очень напряженные отношения. Постоянно возникали конфликты. Так, в ходе очередной ссоры задержанный схватил нож и нанес несколько ударов в область сердца пострадавшему.

На данный момент следственным отделом Московского райотдела г.Харькова возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling