Общество

В начале недели будет мокро и прохладно

30 октября 2016 13:37

В ближайшие сутки, 31 октября, погоду в Украине будет определять прохладная и влажная воздушная масса, ожидается небольшой дождь, местами с мокрым снегом, лишь в южных областях без существенных осадков, сообщает Укргидрометцентр.

Ветер преимущественно северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью от 2° мороза до 3° тепла, днем 1-6° тепла, на Закарпатье и на крайнем юге страны до 10°.

В Киеве - небольшой дождь, местами с мокрым снегом; температура ночью 0-2° тепла, днем 2-4°.

По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве за весь период метеорологических наблюдений самая высокая температура в день 31 октября была зафиксирована на отметке 20,5 градусов тепла в 1926 году, а самая низкая ночью – на отметке 17,8 градуса мороза в 1920 году.

Во вторник, 1 ноября, в западных, Житомирской и Винницкой областях ожидается небольшой мокрый снег и дождь, на остальной территории - без существенных осадков. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, 5-10 м/с.

Температура ночью 0-5° мороза, в западных и южных областях от 2° мороза до 3° тепла; днем 0-5° тепла, в западной и южной частях до 8°.

В Киеве 1 ноября - без существенных осадков. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 1-3° мороза, днем 1-3° тепла, сообщает Главное со ссылкой на Интерфакс-Украина.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling