Политика

Военэксперт пояснил, чем Захарченко так "разгневал" Кремль

1 ноября 2016 13:26

Смещение Кремлем террориста Александра Захарченко с "должности" главаря "ДНР" в пользу другого военного преступника – "антикризисного менеджера" Александра Бородая гипотетически возможно, ведь российское руководство крайне недовольно его действиями.

Об этом в комментарии "Обозревателю" сказал военный эксперт, главный редактор сайта "Информационное сопротивление" Юрий Карин.

"Да, Захарченко и Плотницкий достали российское руководство воровством, междусобоями, отстрелами неугодных и давлением на конкурентов. К тому же, их бандформирования не готовы к выполнению боевых задач. Так как изначально были набраны из тех, кто по украинскому законодательству вообще не подлежит призыву, но назначение Бородая слишком прямолинейно", — сказал эксперт.

"Во-первых, российский подданный. Во-вторых, человек, который сам себя называл генерал-майором ФСБ. То есть, это уже не гражданская война, а открытие карт. Если все настолько плохо, что дорогие агрессоры готовы на это пойти, то это возможно", — резюмировал Юрий Карин.

Как сообщалось, о грядущем смещении Захарченко в своем Facebook 31 октября написал донецкий журналист Юрий Фурманюк.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling