интересно

Одноногий фанат шотландского клуба красиво забил из-за пределов штрафной (видео)

10 ноября 2016
20:21
1796

Матч 13-го тура чемпионата Шотландии между «Данди Юнайтед» и «Мотеруэллом» запомнится не тем, что происходило в первом и втором тайме. Голы в поединке были, причем, оба залетели в ворота гостей. («Данди» победил 2:0). Самое яркое событие произошло в перерыве матча. Именно оно заставило встать всех зрителей, собравшихся на трибунах, встать и аплодировать, сообщает xsport.

Героем эпизода стал одноногий фанат «Данди», который показал невероятную технику владения мячом. С помощью костылей он преодолел дистанцию от цента поля до штрафной, а затем красивым черпачком отправил мяч в ворота. Как это было – смотрите ниже.