Харьков

Комментарии игроков «Металлиста» к результатам жеребьевки Лиги Европы

17 июля 2009 15:50

Пресс-служба ФК «Металлист» связалась с Девичем, Обрадовичем и Валяевым и поинтересовалась у футболистов мнением о результатах жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги Европы.

Милан Обрадович:

- Хорошо, что первую игры мы проводим на выезде. Надеюсь, что стадион к ответному матчу будет полностью готов. Хотя, в принципе, я считаю, что вот этот первый раунд мы должны пройти без вопросов. Команды-соперницы намного ниже нашего уровня.

Сергей Валяев:

- Честно говоря, очень смутно представляю эти команды. Мне кажется, что все-таки дальше пройдут хорваты. А это, конечно, очень техничный футбол, быстрый. И знаете… Такие команды всегда представляют особенную опасность. Потому что, если играешь против "Эвертона" или "Галатасарая" - это одно. Знаешь, что играешь против таких грандов, и представляешь, чего от них ожидать. И играть против таких соперников даже легче, чем против неизвестных клубов. Поэтому я думаю, что предстоящие игры будут сложнее даже, чем с "Эвертоном".

Вспомните, как «Днепр» играл с «Беллинцоной»! Так вот, не хочется наступать на те же грабли.

Марко Девич:

- "Риека" из Хорватии немного знакома. А люксембургская команда, конечно, нет. Помню, пару лет назад "Риека" в еврокубке играла с белградским "Партизаном". Правда, об игроках ничего не могу сказать, с ними не знаком. Но футбол они показывают похожий на сербский. А значит, любят играть в техничный футбол.

Я тоже, как и Милан, думаю, что на реконструированный стадион придет очень много болельщиков поддержать нас. Вне зависимости от того, с кем будем играть.

Пресс-служба ФК «Металлист»


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling