Общество

Украинца в России лишили водительских прав за наклейку "ДНР" на номере автомобиля

6 декабря 2016 19:26

Гражданин Украины Соловьев С.В., согласно постановлению московского судебного участка № 32, управлял автомобилем с «заведомо подложными государственными регистрационными знаками».

«В настоящее время в «ДНР» идет переоформление государственных регистрационных знаков на транспортные средства, установлена очередность смены государственных регистрационных знаков с изображением флага Украины на изображение флага «ДНР». Однако в ход вошли наклейки, которые водители транспортных средств, до которых еще не дошла очередь по замене номеров, самостоятельно наклеивают на свои регистрационные номера. Такую наклейку наклеил и он (Соловей С.В.). Официального государственного регистрационного знака с изображением флага «ДНР» ему пока не выдавали»,− говорится в материалах дела.

Украинца лишили водительских прав на полгода.

Журналист Денис Казанский в связи с такой новостью отметил, что Донбасс – это территория Украины:

«Российский суд отобрал у мудака из Донецка водительские права за наклейку с флажком ДНР на номере. Сказал же вам министр Лавров, что Донбасс − это территория Украины. Так нет же, все не верят. Придется наказывать рублем», − написал он на своей странице в Facebook.

15 минут

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling