Новости

Стильно и недорого: часы-копии, как вариант подарка

29 декабря 2016 10:47
  На правах рекламы

Копии часов именитых брендов – это шанс идти «в ногу со временем», не жертвуя большими капиталами. Фирменные часы выделяются из линейки обычных «ширпотребовских» хронометров. За каждым логотипом стоят нерушимые традиции именитого модельного дома – узнаваемые так же, как дактилоскопический оттиск.

Ассортимент интернет-магазина Имидж раскрывает богатство популярных часовых марок. Если вы хотите изучить историю европейского часового искусства, просто загляните в каталог.

Онлайн-бутики, занимающиеся реализацией лицензионных часов-реплик, исключают проникновение в свои коллекции случайных, анонимных, «беспородных» хронометров. Эта маркетинговая особенность отличает интернет-магазин Swiss Watch от обычных часовых салонов. Если вас интересует добротная копия легендарной часовой марки – доверьте выбор профессионалам.

Часы для делового человека – не просто функциональный аксессуар. Это признак вкуса, олицетворение стиля, символ благосостояния. Все часы копии с фирменной маркировкой Omega, Rolex или Zenith – интерпретация классики, тогда как хронографам Tiffany & Co, Sophie Marceau, Swarovski импонирует чувственность, индивидуальность.

Реплики часов легендарных брендов: вне конкуренции!

Копии часов

Реплики часов – не подделки, а идентичные дубликаты оригиналов. Австрийские, бельгийские, немецкие мастера соблюдают исключительно ручной принцип сборки аналогов.

Копии часов с логотипом именитого бренда выполнены из швейцарских механизмов. В качестве материалов использованы прототипы или полудрагоценная альтернатива –

  •  ювелирная сталь;
  •  серебро; 
  •  позолота;
  •  эмалирование;
  •  стразы;
  •  сапфировое стекло и т.д.

Если вам предлагают купить «фирменные хронометры» от Гуччи или Версачи, у которых элементы изготовлены из пластика, - это не копии, а топорные подделки. Проще говоря, вас пытаются обмануть. В итоге пострадает не только ваш кошелек, но и деловая репутация. Брендовый хронограф стоит целое состояние, подчас сравнимое со стоимостью автомобиля или недвижимости. Европейские копии часов неотличимы от лимитированных, эксклюзивных прототипов. Единственное их отличие – доступная цена! Фешенебельные дамские и мужские реплики с узнаваемым логотипом:

  • Eberhard & Co
  • Esprit 
  • Fendi
  • Folli Follie
  • Givenchy и мн.др. –

это «пропуск» в мир аристократии, высокой деловой моды, категории искусства. Техническое совершенство и эстетическая роскошь копий позволяют рассматривать модели, наследующие легендарные часовые серии, в качестве подарка – дорогому, близкому человеку.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling