Общество

Можно ехать: на Николаевщине отменили ограничение движения легковых автомобилей

7 января 2017 13:01

В Николаевской области отменили ограничение движения легкового и пассажирского транспорта, однако движение грузовиков так же ограничено на дорогах общего пользования. Об этом сообщает пресс-служба Управления безопасности дорожного движения.

В целом ограничения движения транспорта действуют в шести областях - Днепропетровский, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Херсонской и Черкасской.

В частности, в Одесской области движение грузовиков и пассажирского транспорта на трассе М-15 Одесса-Рени с 84 до 306 км (от поворота к с. Монаши до Рени) и автодорогах Белгород-Днестровского, Саратского, Татарбунарского Килийского, Измаильского, Ренийского районов запретили движение любого транспорта.

В Кировоградской области запрещено движение для всех видов транспорта на автомобильных дорогах общего пользования.

В Херсонской области ограничили движение грузовиков на автодороге М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск от 177 до 207 км (от границы с Николаевской областью в г. Херсон).

В Днепропетровской области действуют ограничения для всех видов транспорта на дорогах Н-11 Днепропетровск – Николаев от 166 до 170 км (от Кривого Рога до границы с Николаевской областью); Н-23 Кировоград-Кривой Рог-Запорожье от 77 до 104 км, от 161 до 247 км (от границы Кировоградской до границы с Запорожской областью) границу; Г-74 Пятихатки-Кривой Рог-Широкое) от Кривого Рога до Широкого.

В Черкасской области ограничено движение грузовых транспортных средств и пассажирского транспорта на автомобильных дорогах общего пользования.

112


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling