Новости

Как украинская супруга вдохновила американца стать известным фотографом (фото)

16 января 2017 09:22

Украинские девушки, а впоследствии жены, многих мужчин вдохновили на подвиг. В этот раз украинка из Херсона, Наташа Хьюмессе, попросила своего мужа чаще фотографировать их маленьких сыновей, чтобы запечатлеть прекрасные дни их детства на камеру. Снимки на смартфон были недостаточно качественные, поэтому Наташа на день рождения мужа подарила ему фотоаппарат.

Семья жила недалеко от фермы в штате Массачусетс, поэтому Филиппу не нужно было далеко ходить за красивыми видами. Изначально проблема заключалась в ином – ему было трудно выставить детей в желаемую позу и заставить их простоять в ней хоть немного. Старшему сыну было 2 года, а младшему год. Фотопозирование детям быстро надоедало, а сам процесс превращался в «кошмар».

После этого Филипп в свободное время нашел работы фотографов Лизы Холлоуэй и Ивоны Подлащинской. Вдохновленный их снимками, он решил еще раз взяться за камеру, но уже с другим подходом.

«Я решил, что мы должны просто собраться и превратить процесс в удовольствие, а не переживать о том, какие получатся фотографии, — сказал он. — Так мы и сделали. Я выпускал детей играть в амбаре с животными, и у меня даже получалось играть с ними, забывая о фотографиях».

Филипп и Наташа просто влюбились в фотографии. Американец признался, что на самом деле его сыновья очень творческие, а он просто ходит за ними  и фотографирует их.

«Я нашел повод учиться фотографировать — проводить время с моими детьми, — сказал он. — И это теперь мое самое любимое хобби!».

Фотографии стали очень популярны среди местных жителей, и не только. Филипп стал известным фотографом, а его хобби помогает обеспечивать семью всем необходимым.

Фото: philliphaumesserphotography.com

forumdaily


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling