Общество

В Запорожье АТОшник ударом с колена отправил маршрутчика в больницу

18 января 2017 12:47

Запорожские ветераны АТО больше не терпят хамства со стороны водителей маршруток.

В соцсети в одном из запорожских пабликов участник боевых действий рассказал, как добивался льготного проезда в микроавтобусе.

Конфликт с водителем произошел в маршрутке № 83 (Павло-Кичкас — Набережная)

Причиной инцидента стала реакция водителя маршрутки на предъявленное бойцом удостоверения участника боевых действий. По словам АТОшника, водитель автобуса нецензурно выразился о воинах, за что боец нанес тому удар коленом по голове. Теперь пострадавший находится в больнице и уже написал  заявление в правоохранительные органы на своего обидчика.

13-го января ехал в маршрутке 83 с "кичкаса" на "металлургов", предъявил удостоверение участника боевых действий, на что мне водитель с матом ответил что мол он всех атошников в рот имел и что он не заставлял меня идти воевать , я без слов дал ему коленом в голову теперь эта мразь лежит в больнице и пишет на меня заявление. Мне по большому счету пох на заяву, мне ничего не сделают но волокита будет!!! Говорю всем водителям маршруток если к вам заходит мужчина и показывает УБД вы должны молча опустить свою гриву и везти, хотя бы потому что пока вы людей возите они там в АТО свои жизни отдают чтобы вам тут работалось спокойнее!!!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling