Новости

Как “самый красивый преступник Америки” стал супер-моделью (фото)

24 января 2017 09:04

В 2014 году Джереми Микс из Калифорнии обрел славу “самого красивого преступника США”. После того как полиция опубликовала его следственный снимок, он стал вирусным, а Джереми приобрел тысячи поклонников в социальных сетях.

После отбывания наказания за незаконное хранение оружия (2 года) ему предложили работу в модельном агенстве. И уже год спустя после начала модельной деятельности он хвастаетсяв Instagram шикарной жизнью и воссоединением со своей женой Мелиссой, с которой ранее у него были проблемы. 

В 18 лет Джереми бросил школу и стал членом знаменитой банды Crips, а к 30 годам обзавёлся 3 судимостями по целому списку обвинений: от вождения без лицензии до кражи в крупных размерах. Такое прошлое не сулило мужчине ничего хорошего, но всё изменилось после 18 июня 2014 года, когда полицейские арестовали Джереми за незаконное хранение огнестрельного оружия и опубликовали в Facebook его фото. За пару суток магшот собрал 80 тысяч лайков, попал на газетные обложки и вскоре превратил Джереми Микса из обычного преступника в самого красивого преступника Америки.

Он мгновенно превратился в интернет-мем и привлёк внимание модельных агентств и продюсеров. Заняться его карьерой даже вызвались бывшая порнозвезда Джина Родригес и агентство Blaze Modelz, которое пообещало контракт на $30 тысяч и сотрудничество с брендами уровня Versace и Armani, не дожидаясь истечения срока заключения.

Женатый отец 3 детей был тронут вниманием и выразил надежду, что новая карьера в модельном бизнесе поможет изменить жизнь его семьи к лучшему.

9 марта 2016 года, после почти 2 лет под стражей, самого красивого преступника США выпустили под домашний арест. Агентом Микса стал Джим Джордан из White Cross Management. На сайте агентства фото и параметры недавнего заключённого уже можно увидеть в разделе «Таланты». Там он подписан, как модель и актер. 

forumdaily


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling