Новости

Скарлетт Йоханссон ушла от мужа

26 января 2017 13:15

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон ("Мстители") и французский журналист Ромен Дориак разводятся после двух лет брака.

Как сообщили источники, пара рассталась еще летом, а на разводе настояла актриса, пишут таблоиды.

"Скарлетт была инициатором расставания, именно она приняла решение об уходе. Она чувствовала, что между ними нет ничего общего", - отметил источник.

Официального комментария Скарлетт по поводу развода пока нет.

Говорят, что Скарлетт и Роман сохранили дружеские отношения и планируют вместе воспитывать 2-летнюю дочь Роуз. Так, этой осенью супругов неоднократно видели вместе в Париже, к примеру, в октябре они открыли там собственный магазин Yummy Pop.

Для бракоразводного процесса звезда наняла знаменитого адвоката Лору Вассер, которая сейчас также представляет интересы Анжелины Джоли в бракоразводном процессе с Брэдом Питтом, а в прошлом защищала в суде Джонни Деппа. Отметим, что в 2011 году, когда Скарлетт разводилась с Райаном Рейнольдсом , именно Вассер защищала в суде интересы бывшего мужа актрисы.

Йоханссон и Дориак перестали скрывать свой роман в ноябре 2012 года. В сентябре 2014 года актриса родила дочь Роуз, а в октябре того же года пара обменялась свадебными клятвами в Филипсбурге, штат Монтана.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling